Развитие ясновидения

• administrators

Мироздание состоит из совокупности самых разных частот и вибраций, человек воспринимает лишь незначительную часть из них. Развитие ясновидения позволяет расширить восприятие и настроиться на большее количество вибраций, видеть больше.

Для успешного развития ясновидения нужно обладать достаточно чистым сознанием, чтобы верно уметь расшифровывать образы.

Также при развитии ясновидения у практикующего возникают сложности, когда в восприятии информации он сталкивается с вещами, о которых у него просто отсутствует всякое понимание. Сложно уловить то, чего мы не знаем. Углубление осознанности позволяет проникать глубже и воспринимать высшие планы. Только оттуда мы выносим истинное понимание гармонии и красоты. И эти вибрации в малой степени, но присутствуют в каждом живом существе. Задача эволюции развить их. Осознавая, мы помогаем себе и природе духа, которой однажды суждено в нас проснуться.

• Ясновидение курс №3

Можно ли с помощью ясновидения убрать блок в энергоканале. В смысле, чтобы посмотрел Мастер, раз и сразу нет его. Деньги заплачу сколько надо. Или надо прокачки обязат-но делать?

• Ясновидение курс №3

Прокачки желательно делать, хотя бы в первый год занятий. Но ничего сложного в этом нет.

• administrators

@cassandra:

Можно ли с помощью ясновидения убрать блок в энергоканале. В смысле, чтобы посмотрел Мастер, раз и сразу нет его. Деньги заплачу сколько надо. Или надо прокачки обязат-но делать?

Шлите данные и 2 фото в раздел Диагностика, одно фото в полный рост, другое проблемное место крупным планом, а там будет видно.

• Ясновидение курс №3

Ок, фото любого качества? С телефона подойдет?

• administrators

Обычно с телефона шлют в плохом качестве, лучше воспользуйтесь хорошим фотоаппаратом.

• Ясновидение курс №3

Сделаю, поняла.

• Подскажите, есть ли у кого опыт запоминания символов, например печать Соломона. Ведь чтобы ее визуализировать, для начала ее надо запомнить, как это сделать?
    Сфотографировать и постараться восстановить в памяти  или выучить как алфавит, и уже потом мысленно нарисовать перед глазами. Отдельные символы могу запомнить, но когда их больше 5, то очень
    сложно. Есть ли у кого-нибудь такой опыт?

• Ясновидение курс №3

Можно чертить. Лично я визуализировал целиком. Смотрите на символ при отключенном ВД, потом закрываете глаза и он проявляется полностью со всеми деталями.Смотря для каких целей. И вариантов исполнения тоже много. Для защиты и связывания духов с ним следует работать в астрале.

• Да, я отключаю внутренний диалог, вижу в астрале круг и в нем что-то (но что в круге конкретно не вижу). В печати Соломона очень много деталей или выход только в том, чтобы запомнить.

• Ясновидение курс №3

Запоминайте каждый элемент.В работе с печатями нельзя ошибиться. Маги как саперы, ошибаются всего один раз ;D
    Конечно, это больше шутка, но тем не менее.
    В оккультизме не мало курьезных случаев, когда хотели одно, допустили малейшую неточность и получилось совсем другое.
    Когда работаем с духами все должно быть точно.

• Спасибо за совет.

• я немного запуталась в словах.. Аджна воспринимает мир как энергию, тогда что же воспринимает мир как информацию? Идея/смысл или энергия/поля? И как, где воспринимать мир как формулу?.. Просто в моём лексиконе видение энергии больше ассоциируется с каким то астралом наверно…короче моя запуталась.
    И что воспринимает мир, точнее пространство как материю со своей плотностью и протяжённостью-по ощущениям это функция 3 глаза, ибо глаза отождествляются с потоком через вселенную... Не можно ли прояснить немного путаницу в моей голове...

• Биоэнергетика курс №2AB

@Schwarz:

я немного запуталась в словах.. Аджна воспринимает мир как энергию, тогда что же воспринимает мир как информацию? Идея/смысл или энергия/поля? И как, где воспринимать мир как формулу?.. Просто в моём лексиконе видение энергии больше ассоциируется с каким то астралом наверно…короче моя запуталась.
    И что воспринимает мир, точнее пространство как материю со своей плотностью и протяжённостью-по ощущениям это функция 3 глаза, ибо глаза отождествляются с потоком через вселенную... Не можно ли прояснить немного путаницу в моей голове...

Ужас какой-то :-
    Сколько вы выпили, чтобы все настолько смешалось в вашей голове, кони, люди ;D
    Единственное вменяемое предложение это "я немного запуталась в словах" 😄

• Schwarz, научитесь правильно выражать свои мысли. И формулировать вопрос, чтобы получать на него конкретный ответ. В том виде, в котором вопросы были заданы, вряд ли кто по собственной инициативе будет разгребать то, что перемешалось в вашей в голове. В вашу голову заглядывать лично у меня нет желания, почему бы не начать, к примеру, с диалектики.

Под диалектикой я понимаю теорию развития всего сущего, которая выражает основные постулаты философского метода и теоретически их обосновывает. Сюда входят аспекты материи, сознания и духа и иных элементов действительности. Выучите отношение материальных объектов к идеальным или хотя бы не путайте понятия, чтобы не получалось «слышала звон, да не знаю, где он».

• хор, впредь буду держать смрад своего ума при себе. просто иногда возникает реальная проблема ассоциации слов с реальным(?) положением вещей. Предел моих мечтаний - пройти сквозь слова, дыбы всякое словоблудие стало неуместно как и пр. игры ума…эх

• В развитие ясновидения входит видение эфира, астрала, а также повышение интуиции. Правильно ли я понял?
    И какие ещё существуют возможности ясновидения?

• client

@argo:

В развитие ясновидения входит видение эфира, астрала, а также повышение интуиции. Правильно ли я понял?

В чисто обывательском смысле да.
    А так под ясно видением в основном мы подразумеваем работу аджна чакры, восприятие информации.
    Созерцание эфира за ясновидение не считается :), эфир видят все.

• client

Основной приоритет отдается открытию третьего глаза.
    Ну и интуиция улучшается, это как минимум ;D

• @Perception:

Созерцание эфира за ясновидение не считается :), эфир видят все.

Я не вижу пока 😞
    В школе этой теме будет уделяться время?

Log in to reply