Запись на консультацию

• administrators

В специальном разделе проводим консультирование по следующим вопросам.

Если не складывается личная жизнь. Просмотр и методы исправления.
    Консультирование по эзотерическим практикам. Выявление причин неудач.
    Повышение личной силы.
    Диагностика отношений на работе.
    Обретение духовных сил.
    Консультирование в области саморазвития.
    Как сохранить отношения.
    Готовы ли вы к браку.
    Выбор профессии, делаем просмотр по энергетике, например, человек, имеющий зеленую ауру, будет хорошим врачом, соц работником. 
    Консультации для свадхистанников, манипурщиков, анахатиков и т.д. Проблемы в энергетике, работе, в жизни, семье, социуме.

Стоимость одной консультации – 100 долларов.

Для того чтобы записаться на консультацию заполните форму. В разделе "Направления обучения" выберите пункт "Консультация".

Если вы зарегистрированы на нашем форуме, можете просто написать сообщение преподавателям. Для учащихся нашей школы предусмотрены 50% скидки на услуги консультации и диагностики.

• client

Подскажите, пожалуйста, а фото отправлять только свое? Или нужно и мужа?

• administrators

Если проблема не требует энергетического просмотра, то не нужно.

• Интересует консультирование по эзотерическим практикам. Вы можете помочь мне открыть анахату энергетическим путем?

• administrators

Вы хотите сами открывать, используя энергетические методы, или чтобы вам открыли?

• Если честно, хотелось бы, чтобы открыли 🙂

• administrators

Для этого мне необходимо знать состояние вашей энергетики на данный момент. Поэтому запишитесь в разделе Диагностика и пришлите ваши данные и 2 фото. Но если прямо так открыть, без введения практик, то будут дисбалансы и нужно будет длительное время вас наблюдать. И не всем это можно делать, если есть серьезные проблемы, лучше открывать последовательно практиками.

• Нуждаюсь в консультации по поводу снятия негатива… Вы можете мне помочь? В моем случае надо записываться на диагностику или на консультацию?

• administrators

Если негатив вызван чужим энергетическим воздействием, то на диагностику, если собственными психологическими причинами, то на консультирование. Если сами определить затрудняетесь, то лучше записаться на диагностику. Обязательно ваше фото.

• Подскажите, а по поводу снятия кармы записываться через раздел Диагностика?

• administrators

Да, карму нужно обязательно смотреть, иначе ситуацию невозможно развязать. Психологическими методами карму снять невозможно, вернее можно, если клиент готов полностью изменить свою личность, но нужно знать точную причину, а этого нельзя определить без диагностики.

• administrators

С 06 августа 2012 изменилась стоимость по услуге "Консультирование".
    Теперь стоимость консультации составляет 100 долларов.

• Здравствуйте! Недавно пришлось пообщаться с чёрным магом. Чувствую, что не обошлось без негатива 😞 Хотел бы записаться на диагностику и скорей всего потребуется чистка или снятие порчи.Подскажите, для снятия негативных магических явлений мне нужно будет ещё раз отдельно записываться на консультацию? Как я понял на диагностике просто смотрят есть ли проблемы в ауре или нет, а решение проблем это уже отдельная услуга? Или я что-то не так понял. Извините если вопрос преждевременный, пока ещё не успел всего прочитать.

• Преподаватель

Доброго времени!

Нет, отдельно записываться не нужно, на диагностике все будет видно, и если наличие негатива подтвердится, вам составят план решения проблем или порекомендуют очищение. Снятием магических воздействий мы также занимаемся, если воздействие не привело к серьезным биополевым нарушениям и легко поддается снятию, составления плана отдельных услуг не потребуется, специалист-диагност может устранить негатив в рамках услуги Диагностика. Если негатив сильный или решение ваших проблем требует нескольких дополнительных сеансов, только в таком случае услуга очищения оплачивается отдельно.

• Форму на диагностику заполнил, большое спасибо! :c017:

• Здравствуйте!
    Помогите, пожалуйста, снять порчу и защититься от колдовства. Утром нашла у себя под дверью нитку, а на ней узелки из волос. Страшно, вдруг порча  😮 Я возвращалась с работы поздно вечером и могла не заметить как перешагнула или наступила на неё. Увидела только с утра. Это очень опасно? Вы можете помочь?

• Скрытые силы человека курс №1

@Catriana:

Утром нашла у себя под дверью нитку, а на ней узелки из волос. Страшно, вдруг порча  😮 Я возвращалась с работы поздно вечером и могла не заметить как перешагнула или наступила на неё. Увидела только с утра. Это очень опасно? Вы можете помочь?

Узелковая порча - неприятная вещь. Напишите Инге (ник на форуме ajna) или Ирине Шнейдер (bina). Вам обязательно помогут.

• Denis, спасибо, очень надеюсь на помощь Инги.

Log in to reply