Запись на диагностику

• administrators

В специальном разделе проводится диагностика:

Состояние энергетики, загрязнения, каналы, подключки, состояние чакр и энергоканалов, блоки, сущности, эгрегоры, ваши сильные и слабые стороны. Проблемы и методы их решения. 
    Состояние семейного эгрегора.
    Просмотр биополя, внутренних органов.
    Диагностика отношений в паре. Есть ли перспектива отношений, каким будет ваш брак. Подходит ли вам этот человек по энергетическим и духовным качествам. Просмотр на совместимость энергий.
    Каббалистические ритуалы на сохранение отношений.
    Защита семейного эгрегора.
    Стоимость диагностики – 100 долларов.

Как записаться на диагностику?

Для этого заполните заявку, выбрав в разделе "Направления обучения" пункт "Диагностика".

Если вы зарегистрированы на нашем форуме, можете просто написать сообщение преподавателям. Для учащихся нашей школы предусмотрены 50% скидки на услуги консультации и диагностики.

• Для защиты семейного эгрегора нужно присылать фото всех членов семьи?

• administrators

Достаточно вашего фото. Если что-то еще потребуется, я вам сообщу.

• Здравствуйте! Я записывался здесь через раздел диагностика, подав заявку на снятие приворота, может мое письмо затерялось??

• Преподаватель

@action:

Здравствуйте! Я записывался здесь через раздел диагностика, подав заявку на снятие приворота, может мое письмо затерялось??

В ближайшее время с вами свяжется менеджер Нелли Андреева.

• Здравствуйте! Мне нужно посмотреть состояние энергетики, чакры, каналы, блоки и еще одну проблемку… Это будет происходить в специальном закрытом разделе я так понимаю? Т.е. меня никто больше не увидит, кроме Вас. Или это скрытый раздел, к которому может получить доступ любой человек, оплативший услугу диагностики?

• administrators

Каждому клиенту выделяется приватная область, в которой с ним работает специалист.

• Еще мне необходимо сделать коррекцию энергетики. Сколько это будет стоить?

• Преподаватель

Марк, без фото вам этого никто не сможет сказать 🙂

• Здравствуйте!
    Отправил письмо с вопросом как можно оплатить услуги вашего центра.
    Ответа нет. На телефонные звонки никто не отвечает. Скайп всегда оффлайн.
    Как мне можно получить ответ на интересующий меня вопрос (названный выше)?

• Преподаватель

Телефонной поддержки уже нет, просто еще не заменили телефон на сайте. Вы можете записаться, отправив заявку, выбрав в разделе "Направления обучения" пункт "Диагностика".

• @bina:

Телефонной поддержки уже нет, просто еще не заменили телефон на сайте. Вы можете записаться, отправив заявку, выбрав в разделе "Направления обучения" пункт "Диагностика".

Извените но я не совсем понял - позвонить вам совсем нельзя или поменялся телефон?

Имеет смысл записываться на диагностику если потом выясниться что я не смогу технически оплатить ее (как это можно сделать мне так и не сказали)?

• Преподаватель

В ближайшее время не будет технической поддержки по телефону.
    Я вам дала ссылку на заявку, в ней указаны способы оплаты: кредитная карта и электронные платежи (webmoney).

• Благодарю вас за ответ.
    Но позволю себе справедливости ради заметить, что электронные платежи (как это указано по ссылке) не ограничиваються системой WebMoney, о системе WebMoney по ссылке ничего  нет.
    Теперь когда вы назвали в вашем ответе эту систему я знаю что оплата через нее возможна.

• Преподаватель

🙂 про webmoney была написана расшифровка в скобках специально для вас. Вы ведь именно это хотели узнать.

• Биоэнергетика курс №2

Меня тоже интересует этот вопрос, значит через систему WebMoney можно оплачивать? Для меня это было бы наиболее удобно.

• @bina:

🙂 про webmoney была написана расшифровка в скобках специально для вас. Вы ведь именно это хотели узнать.

Да, вы правы.  Просто  я не думал что отправленное мной письмо на почту школы всетаки дошло.
    Или вы это и без почты чувствовали (про WebMoney) :)? Было это так или иначе - вы полностью ответили на мой вопрос .
    Еще раз спасибо.

• Преподаватель

@bagua:

Меня тоже интересует этот вопрос, значит через систему WebMoney можно оплачивать? Для меня это было бы наиболее удобно.

Да, можно, вебмани относится к системе электронных платежей.

• Скажите, а Вашего прежнего номера телефона на сайте уже не будет? Что-то не увидел его там, где раньше был ??? А когда будет другой номер? а то как звонить? 🙂

• administrators

Мы отказались от поддержки по телефону, так как те, кто звонил, по большей части задавали вопросы не по теме. А некоторые и вовсе звонили просто, чтобы услышать голос. И были товарищи, которые нам телефон просто обрывали из-за какой-нибудь личной ерунды, которую они считают концом света :).
    Тех, кому действительно необходимо решить какую-то серьезную проблему, разговоры по телефону мало интересуют. Например, люди, которые записываются на диагностику или на обучение вообще телефон не спрашивали. Собственно, он нас больше отвлекал, чем действительно это было необходимо 🙂 И мы решили, что он нам не нужен. И я думаю, это правильное решение. Так как лично у меня нет столько времени на праздные разговоры, да и у преподавателей тоже, а нанимать кого-то кто бы специально сидел и отвечал на звонки, у меня как-то нет желания. Да и такую поддержку можно сегодня найти на специально посвященным этому ресурсам, специалисты на которых сидят и только тем и занимаются, что проводят такие беседы по телефону. У нас на сайте пока народа не много, а когда больше будет, что начнется… телефон действует крайне отвлекающе.

Log in to reply