Орам рейки

• administrators

Это искусство передавать другим людям духовные свойства и энергии. Орам рейки это особый вид энергии, которая сублимируется в теле человека, развившего в себе высшее сознание. Такой человек является мастером и может передавать другим высшие качества.

Надо сказать, что таких мастеров не много, поэтому получить такую передачу действительно большая удача, которая меняет нашу жизнь в лучшую сторону.

Уровень бытия людей зависит от настройки энергополя на тот или иной спектр. На что настроено наше энергетическое тело, то мы и получаем в своей жизни. Но большинство этого не осознают и не знают, как изменить энергетические механизмы, ведь они проявляются как закрепленные автоматизмы.

Орам рейки это система, которая пробуждает осознанность и учит правильному взаимодействию с собой и миром.

Основатель Орам рейки руководитель школы Аджна Инга Грэмм.

Прочесть подробнее и посмотреть программу занятий можно здесь.

Заполнить заявку на обучение.

• АП_Ясн_2_инд_углубленное

Доброго времени.
    Подскажите как проводится обучение по системе Орам Рейки?

• Преподаватель

Обучение проводится в группах на форуме. Пока в данное время группы не набраны.
    Вы уже учитесь в нашей школе, поэтому обучение по первому курсу Орам Рейки будет бесплатным. Когда курс начнет работу, я вам сообщу.

• Скажите, а чем отличается Орам Рейки от традиционной рейки? Какие выгодные качества есть у первой. Буду рад ууслышать от мастеров более полный ответ 🙂

• Преподаватель

Орам рейки это алхимическая система, работающая с энергетической конфигурацией человека, с его внутренней энергией и сонастраивающая внутреннее с внешним. Система работает не только с энергетикой человека, но и с его психическим. Мы изучаем законы, по которым наша психика связана с психикой Мироздания. Это осознанное познание грядущего единства. Поэтому можно сказать, что орам рейки это система новой эпохи, система всеведения и раскрытия в людях духовных центров.
    На курсах практикующие настраиваются на духовные области Мироздания и изучают раскрытие Света в себе. Познают духовное единство, учатся входить в высшие состояния сознания.

Прочесть про орам рейки.

• А вы не могли уточнить некоторые моменты 4 ступени курса орам рейки. В частности

Сущность Бытия.
    Вхождение в резонанс.
    Настройки на высшие состояния.
    Настройки на живые организмы.
    Раскрытие Силы.
    Сиддхи.

Для чего нужны эти пункты. Я не совсем понял. Да и возможно ли такое раскрыть ссидхи с помощью рейки. Насколько я знаю сиддхи это результат высокого энергопотенциала и высокой духовности? Если возможно развитие сиддх то какие примерно. И еще мини вопрос возможно ли прохождении таких курсов в сочетании?:

1 ясновидение и орам рейки
    2 биоэнергетика и магия

Благодарю за уделенное время

• Преподаватель

@asmadeus09:

А вы не могли уточнить некоторые моменты 4 ступени курса орам рейки. В частности

Сущность Бытия.
    Вхождение в резонанс.
    Настройки на высшие состояния.
    Настройки на живые организмы.
    Раскрытие Силы.
    Сиддхи.

Для чего нужны эти пункты. Я не совсем понял. Да и возможно ли такое раскрыть ссидхи с помощью рейки. Насколько я знаю сиддхи это результат высокого энергопотенциала и высокой духовности? Если возможно развитие сиддх то какие примерно.

Вам же уже ответили :), орам рейки это алхимическая система объединения тела и духа. Сиддхи раскрываются на этом пути сами собой и они лишь побочный результат правильно выбранного вектора развития. Если вас интересует, какую выгоду вы получите от этого вида рейки – никакой. Орам рейки не совместимо с личной выгодой. Это путь развития духа, путь поэтапного раскрытия света и познания истинной природы вещей.

И еще мини вопрос возможно ли прохождении таких курсов в сочетании?:

1 ясновидение и орам рейки

Орам рейки лучше начать изучать по окончании курса Ясновидение.

биоэнергетика и магия

Да, эти два курса сочетаются.

• Биоэнергетика курс №2

Добрый вечер.
    Подскажите,ожидается ли в ближайшее время обучение по Орам рейки?
    Спасибо.

• administrators

@karma:

Подскажите,ожидается ли в ближайшее время обучение по Орам рейки?

Анастасия, ответила вам в личке :).

Log in to reply