Курсы экстрасенсорики

• administrators

Направление Экстрасенсорики.

Программа курсов здесь.

Время занятий по каждому из курсов 2,5 месяца. Программа обучения состоит из 4 курсов.

По окончании обучения практикующие полностью развивают экстрасенсорные навыки. Развивается чувствительность рук, способность к считыванию информации вблизи и на расстоянии, активизируются энергии анахаты, что дает возможность к поиску людей, близких по качествам. Раскрывается и множество других побочных способностей.

Заявка на обучение.

• Здравствуйте! 🙂
    А когда начнутся занятия? Нужно ждать набора группы или уже можно записываться?

• administrators

Оставляйте заявки, таким образом, будет собрана группа.

• administrators

Объявлен постоянный набор на курс Экстрасенсорики. Это означает, что теперь вы можете записаться на курс в любое время.
    После оплаты на ваш ник открывается доступ к материалам курса, вы занимаетесь по нему, изучаете теорию, делаете практики, задаете вопросы преподавателю.
    Заявку можно оставить здесь или зарегистрироваться на нашем форуме и прислать свои данные в личные сообщения любого преподавателя или администратора и обговорить с ним все интересующие вас моменты по оплате курса или обучению.  Будем рады видеть вас в числе учащихся нашей школы.

Успешной учебы :).

• Здравствуйте! Я смотрю, что последняя информация была оставлена в 2011 году. Сейчас уже 2014. Я хотела бы записаться на курсы  экстрасенсорики, это ещё актуально? Курсы сейчас проводятся?

• Преподаватель

Здравствуйте!
    Конечно, проводятся 🙂 Набор на курсы постоянный, переходим по ссылке и оставляем заявку на курс 🙂

• Спасибо за быстрый ответ. У меня ещё вопрос, я не очень поняла, в каком режиме будет проходить обучение? Это будут видео-уроки, онлайн-обучение, или темы для самостоятельной подготовки (чтения)?

• Преподаватель

Лекции добавляются методом публикаций на форуме. После оплаты на ваш ник открывается доступ к учебному форуму, где проходят занятия. Заходите, читаете материал, создаете свою тему и задаете вопросы по практикам. Преподаватель дает рекомендации, отвечает на вопросы, также можно общаться с сокурсниками, делиться опытом.
    Все это происходит в режиме форума (т.е. не видео-конференции, не скайп).
    Преимущества данного обучения

• Здравствуйте. Не поняла если честно как проходят занятия. С нами будет заниматься преподователь, или все лекции будут даны в записи?

• Преподаватель

Здравствуйте! По выше указанной ссылке есть подробная информация, как проходят занятия 🙂
    Будет вести преподаватель.

• Сообщите, пожалуйста, дату начала курса по экстрасенсорике.

• Преподаватель

Ближайшие групповые занятия по курсу Экстрасенсорика будут проводиться с 1 декабря.

• Ура! Спасибо, успеваю! 😘

• Здравствуйте. Стоимость курса не изменилась?  от 180 долларов, т.е. от 11 000 рублей примерная стоимость? Оплата за курсы может быть в рублях, а не в долларах? Спасибо.

• Преподаватель

Доброго часа!
    Стоимость курса Экстрасенсорика составляет 100 долларов, на данный момент это 6500 рублей.
    http://ajnamag.com/kursy-ekstrasensoriki
    В конце описания программы курса указана его стоимость.
    Вносить оплату можно в рублях. Расчет платежной суммы производится по курсу на момент вашей оплаты.

• Можно производить оплату частями? Например по 2000-2500 руб. в месяц?

• Преподаватель

Да, частями оплачивать можно. Заполните заявку на обучение, и я вышлю вам реквизиты для оплаты.
    Заявка на обучение.

• День добрый , очень хотелось узнать, можно пройти курс обучения Экстрасенсорика и условия оплаты, и форма оплаты..
    С уважением!!!

• Преподаватель

@Лала:

День добрый , очень хотелось узнать, можно пройти курс обучения Экстрасенсорика и условия оплаты, и форма оплаты..
    С уважением!!!

Здравствуйте!
    Платежные реквизиты отправила вам в личные сообщения. Можете присоединяться к группе в любое время 🙂

• БлагоДарю за ответ, скажите пожалуйста, я могу за два раза оплатить курс Экстрасенсорика-1, сперва половину суммы и потом через неделю, возможно так?

Log in to reply