Обучение биоэнергетике

• administrators

Специфика курса работа с биоэнергией, очищение чакр, каналов, проработка внутренних связей, накопление биоэнергии, омоложение энергией, повышение привлекательности через повышение энергетического уровня и методы полевой работы с биосистемой.

Обучение проводится на форуме. Лекции добавляются два раза в неделю.
    Срок обучения по каждому из курсов направления Биоэнергетика составляет 2,5 месяца.
    Всего курсов 4.

С программой обучения можно ознакомиться здесь.
    Для того чтобы записаться на обучение, пожалуйста, заполните заявку.

• Ясновидение курс №2A

Здравствуйте!
    Хотела бы пойти на этот курс, но у меня маленький опыт в практиках. Совсем скромный :). Можете ли вы взять человека имеющего лишь общие понятия или мне лучше начать с экстрасенсорики?

• Преподаватель

Если у вас есть навыки расслабления, чувствования и при этом не страдаете повышенным эгоизмом, можете записываться на курс Биоэнергетики в любое время. Будем вам очень рады 🙂

• Ясновидение курс №2A

Большое спасибо за ответ.
    Навыки расслабления имеются.
    Чувствовать тоже получается - это моё 🙂
    Вроде от эгоизма не сильно страдаю. 🙂
    Могу легко работать в группе, быстро обучаюсь.
    Думаю, всё получится. Еще раз спасибо!

• client

Скажите, пожалуйста, затрагиваются ли в курсе "Биоэнергетика" вопросы кармы? Прочла раздел Карма, мне близки Ваши объяснения создания кармических масс. Хотелось бы подробнее исследовать эту тему.

• Преподаватель

Да, мы подробно разбираем эту тему. Начиная с формирования негативных энергомасс, до тщательной проработки методов работы по их растворению. Теме кармы уделен целостный подход, фактически это основное, что определяет жизнь человека, поэтому научиться работе по осознанию и гармонизации своего внутреннего космоса наша первостепенная задача. 
    Кроме устранения проблем в биополе и роста энергетики курс затрагивает многоуровневые механизмы организации и работы души, коллективного бессознательного. Без проработки этой темы овладение биоэнергетикой будет лишь частичным, и человек будет иметь результат лишь на поверхности.

• administrators

Доступ к курсу открыт следующим пользователям:

ksenka
    Perception
    Ejva
    Anna

• @bina:

Кроме устранения проблем в биополе и роста энергетики курс затрагивает многоуровневые механизмы организации и работы души, коллективного бессознательного. Без проработки этой темы овладение биоэнергетикой будет лишь частичным, и человек будет иметь результат лишь на поверхности.

Любопытно, это означает, что вы учите не только гонять энергию туда-сюда?
    В биоэнергетике насколько мне известно все построено на закачках энергии.

• Преподаватель

Многие биоэнерготерапевты латают дыры в биополе, наполняют энергией и на этом их работа заканчивается. Соответственно этому же учат, гонять туда сюда потоки энергии. Такой подход позволяет достичь частичного решения проблемы. Но в ряде случаев он не совершенен, поскольку охватывает лишь видимое, первое, что бросается в глаза видящему специалисту. Это как каждый день зашивать дырку на одежде, вместо того чтобы понять, что тело выросло и в старой одежде ему просто тесно, ему требуется новое платье. Когда у человека какая-то проблема в энергетике, тут всего три варианта: 1) потеря энергии вследствие неправильного образа жизни; 2)пробивание чужой энергетикой; 3)лезет своё.
    И если с чужим воздействием всё понятно, то с атакой собственного психокосмоса сложнее. Обычно когда в нас что-то прорывается из глубин к поверхности, пришло время заняться собой. Изнутри нас растёт что-то новое и выталкивает к поверхности сознания то, что находится глубоко внутри.

• Интересно. А можно с вами побеседовать в личке?
    И когда можно записаться на курс биоэнергетики, в любое время?

• Преподаватель

Я не веду личной переписки.
    Если у вас есть вопросы, можете записаться на консультацию.
    Занятия по курсам проводятся по мере комплектования групп.

• Преподаватель

Ближайшая группа соберется примерно в мае.

• Хорошо, а когда нужно записываться на обучение? Уже сейчас или лучше попозже?

• Преподаватель

Можно уже сейчас записываться. Так и собираются группы 🙂

• Биоэнергетика курс №2AB

Скажите, когда примерно начнутся занятия по данному курсу?

• Преподаватель

Планируем начать со следующей недели. С 20 июня оплатившим уже будет открываться доступ к курсу. Группа почти собрана, если есть еще желающие, записывайтесь 🙂

• administrators

Доступ к курсу открыт следующим пользователям:

shaman
    Alena   
    Magica
    Svetozar
    Nell_a_477

• Преподаватель

Ближайшие занятия по данному курсу начнутся 1 августа. Группа почти собрана. Если есть еще желающие - записывайтесь.
    Просим воздержаться от использования почтовых серверов rambler.ru, так как на данном сервере возможно пропадание писем, как при отправке, так и при получении. Зарегистрируйте ящик на любом другом почтовом сервере.

• Преподаватель

Начало занятий по курсу Биоэнергетика переносится на 15 августа.

• Преподаватель

Доступ к курсу открыт пользователям:

Reimu
    bagua
    Ivonne

Log in to reply