Обучение ясновидению

• administrators

Все мы рождены со способностью широко воспринимать мир и его сигналы, но образ жизни, закрытость от природы, и стереотипы мышления мешают многим пользоваться своими способностями.

Ясновидение это не только видение энергии, но еще и интуиция, психометрия и рентгеновское зрение, все это части проявления одной способности.

Ясновидению можно научиться, если вы достаточно чуткий человек и ваше сознание не сильно загромождено блокировками.

На первом курсе мы изучаем, как расширить границы восприятия, изучаем механизм работы третьего глаза, учимся видеть энергию и считывать информацию.

На последующих курсах приступаем к углубленному видению, устранению энергетических структур, растворению энергомасс с помощью видения. Работаем с надсознательными частями психики. Постепенно практикующие приобретают навыки, необходимые для совершенствования сознания.

Посмотреть подробно программу обучения, можно здесь.
    Анкета для записи на курсы.

• Ясновидение курс №3

А когда начнутся занятия?

• administrators

Светлана, в любое время можем начинать, пока группа из 4 человек, в принципе можно приступать. Если хотите заниматься в большой группе, нужно подождать до середины ноября.

• Ясновидение курс №3

На вашем сайте я нашла Курс подготовки к развитию ясновидения. Надо ли вначале проходить его, прежде чем записываться на первый курс по основному направлению Обучение ясновидению?

• administrators

Не обязательно. Этот курс предназначен в основном для развития концентрации. Но если вы хотите улучшить способности к расслаблению, визуализации, он окажет пользу.

• Ясновидение курс №3

Понятно, с расслаблением вроде особых проблем нет 🙂 Единственное иногда плохо получается остановить мысли.

• Преподаватель

Если есть большая сложность с остановкой мысленного диалога, лучше пройти Курс подготовки. Расслабление тоже не всем легко дается, некоторые просто не замечают этого вовремя 🙂 Ну, а так, если чувствуете, что справитесь, можно идти сразу на первый курс. У вас опыт в практиках имеется?

• Ясновидение курс №3

Да, некоторый опыт есть 🙂

• administrators

Лесь, вы можете сразу идти на первый курс. Судя по вашим сообщениям про ведьму, у вас отличные способности к ясновидению!

• Ясновидение курс №3

Спасибо! 🙂
    Пойду запишусь, а когда приступаем?

• administrators

Кому не терпится можно начать где-то в середине декабря, но лучше в январе, после новогодних каникул. Записываться следует заранее.

• client

:(Жаль, что переносится… А по раньше никак нельзя начать?

• Преподаватель

Можем начать в любое время, но группы будут небольшими. Пока мини-группки получаются 🙂
    Кто хочет в большую группу, то с января.

• administrators

Ну, вот одна группа уже есть, можем начинать занятия с 25 ноября. Все, кто ещё желает заниматься, записывайтесь 🙂

• Ура!!! Наконец-то! И меня возьмите 🙂

• Ясновидение курс №3

Скажите, пожалуйста, будем ли мы на курсе Ясновидение изучать астральные выходы?

• administrators

Да, конечно, будем. Для развития видения необходимо осознавать астральное тело и астральное измерение.

• Ясновидение курс №3

Смотреть в измерениях будем? Эфир, астрал?

• Преподаватель

@irbis:

Смотреть в измерениях будем? Эфир, астрал?

Да. И хочу немного развить эту тему… Большинство людей осознают себя лишь в физическом измерении, как физическое тело. Способности начинаются от осознания хотя бы в эфирном проводнике. Те, кто не имеет осознания в измерениях, всего лишь глючат, хотя и могут называть свои глюки "ясновидением". Но ясновидение от слов ясно и видеть, а с этим у многих проблемы. Не люблю глюкеров, которые воспринимают, сами не зная что, да еще и пытаются другим навязать свою точку зрения, так что термин смотреть выбран наиболее точно. Будем учиться смотреть.

И сразу хочу дополнить, что если человек хочет записаться на обучение, чтобы научиться обманывать своего ближнего, то это не к нам, есть полно других школ, там с радостью обучают "ловить глючки". Это я к тому чтобы люди не строили иллюзий, работать предстоит много, но зато и результаты можно будет вполне потрогать, они не иллюзорны.

И поскольку из записавшихся на обучение тестирование выявило несколько глюконавтов, то занятия все же переносим на середину декабря или начало января, как и планировалось. Всем записавшимся отпишу в личку или на e-mail.

• У меня нет в планах обманывать, наоборот хочу помогать людям. Почему Вы мне не отвечаете? Может письма не доходят? Пожалуйста, не надо из-за меня переносить занятия! Получается другим тоже придется ждать.  ???
    Заниматься хочу в вашей школе потому что вижу, что здесь мне дадут настоящие знания. Да есть много школ, но мне нужно изучить рентгеновское зрение! Я не сильно глюченая 🙂 Имею опыт остановки внутреннего диалога, все-таки занималась несколько лет по Кастанеде.

Log in to reply